В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выпускникам экономического факультета ЧКИ РУК вручены дипломы бакалавра

13:05 14 июля 2016 г.

  13 июля в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения экономического факультета по направлениям бакалавриата: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» (профили: «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение»). Более 100 выпускников получили дипломы. О высоком качестве образования, предлагаемом институтом,  свидетельствует тот факт, что 20% выпускников 2016 года получили дипломы с отличием. 

Разделить общую радость собрались не только студенты, но и родители, и преподаватели. Перед собравшимися выступил депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор института Валерий Андреев. Он поздравил выпускников и их родителей с таким замечательным событием и выразил уверенность в том, что подавляющее большинство подготовленных специалистов, покидающих стены института, останется в профессии и будет прославлять Чебоксарский кооперативный институт. Выпускников также поздравила и пожелала удачи в достижении высоких целей и покорении новых вершин в избранной профессии заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию Алена Аршинова.

Тёплые слова благодарности за годы обучения прозвучали от выпускников в ходе праздничного концерта.

   

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика