В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На сессии Госсовета Чувашии принят закон «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики»

15:30 16 июня 2016 г.

Сегодня, 16 июня,  в Большом зале заседаний Дома правительства Чувашии продолжила свою работу очередная тридцать восьмая  сессия Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва. В числе других вопросов повестки дня был рассмотрен проект закона Чувашской Республики  «О внесении изменения в статью 12 Закона Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», внесенный прокурором Чувашской Республики Сергеем Легостаевым. 

Проект закона направлен на законодательное закрепление полномочия Кабинета Министров Чувашской Республики по определению порядка применения критериев при определении очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Это позволит обеспечить единый подход к определению очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Чувашской Республике при формировании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также создание прозрачного механизма ее реализации. Законопроект принят в двух чтениях.

Напомним, что в соответствии с ч.3 ст.168 Жилищного кодекса РФ очередность проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах определяется в региональной программе капитального ремонта исходя из критериев, которые установлены законом субъекта Российской Федерации и могут быть дифференцированы по муниципальным образованиям.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика