В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня в Канашском районе отметили Общероссийский день библиотек

17:27 27 мая 2016 г.

Сегодня, 27 мая, в Канашском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек. Собравшихся поздравили глава администрации Канашского района Владимир Степанов, Руководитель Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики Анатолий Ухтияров и представители общественных организаций Канашского района.

«От всей души желаю вам достатка и благополучия, крепкого здоровья, творческого вдохновения, любознательных и аккуратных читателей. Пусть работа доставляет вам истинную радость и верными вашими спутниками станут успех, удача и хорошее настроение», - обратился Владимир Степанов к библиотекарям. Особую благодарность выразил ветеранам библиотечного дела.  

Анатолий Ухтияров озвучил поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Попова с праздником и  слова благодарности жителям Канашского района за поддержку его кандидатуры в предварительном голосовании в высший законодательный орган Чувашской Республики. Юрий Попов передал в дар Канашскому району фотоальбом  «Фоторепортеры на войне» из серии «Фотолетопись России».

Владимир Степанов, поблагодарив за подарок, сообщил, что уникальное издание передается на хранение Центральной районной  библиотеке, но в целях широкого ознакомления населением фотоальбом будет доступен всем желающим, т.к. планируется вначале передаваться по очереди всем библиотекам района.

В этот день лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика