В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Малов приветствовал участников соревнований по спортивной ходьбе

16:53 26 мая 2016 г.

Республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Алины Ивановой состоялись в среду, 25 мая в селе Советское Ядринского района.

В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, глава администрации Ядринского района Владимир Кузьмин, чемпионки мира и Европы Алина Иванова и Олимпиада Иванова.

Николай Малов пожелал юным спортсменам успешных стартов и новых побед. Николай Владимирович вручил Почетную грамоту Государственного Совета Чувашской Республики за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность Ивановой Алине Петровне – директору БОУ Чувашской Республики ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

За медали и ценные призы боролись юные скороходы из Аликовского, Моргаушского, Мариинско-Посадского, Канашского, Красноармейского, Вурнарского, Ядринского, Янтиковского районов и г. Чебоксары.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика