В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьные баскетбольные команды разыграли кубок ректора Чебоксарского кооперативного института Валерия Андреева

09:45 23 мая 2016 г.

21 мая состоялись соревнования по баскетболу среди учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики на Кубок ректора Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Валерия Андреева. Турнир проводится в рамках профориентационной работы и направлен на развитие среди молодежи культуры здорового образа жизни.

  Торжественная церемония открытия соревнований началась с построения всех участников.

  С приветственным словом к участникам соревнований обратился депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор института Валерий Андреев. Он отметил важность популяризации среди молодежи здорового образа жизни, а также создания всех необходимых условий для активного занятия физической культурой и спортом. «Спорт закаляет характер и помогает достигать целей, а это очень важно для вашей будущей профессии», - подчеркнул Валерий Витальевич. Руководитель института рассказал школьникам о преимуществах обучения в вузе и перспективах, которые даёт обучение в Чебоксарском кооперативном институте.

  Кубок ректора института по баскетболу проводился впервые. В нем приняли участие сборные команды общеобразовательных организаций Чувашской Республики: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Чебоксары, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Чебоксары, МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Чебоксары, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Чебоксары,  МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары.

  Игры выдались зрелищными, зрители наблюдали за происходящим с большим интересом. Каждая из игр была по-особенному интересной, напряженной, что очень порадовало как участников турнира, так и пришедших болельщиков.

  По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары;

2 место - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Чебоксары;

3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Чебоксары.

  В завершение спортивного мероприятия состоялось торжественное награждение победителей и призеров соревнований.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика