В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Валерий Филимонов оказал поддержку в поездке на конкурс «Успешная семья Приволжья – 2016»

15:05 17 мая 2016 г.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Валерий Филимонов оказал финансовую поддержку семье Надеждиных из г. Чебоксары, которая будет представлять нашу республику на фестивале-конкурсе ПФО «Успешная семья Приволжья – 2016».

Супруги Роман и Наталья Надеждины вместе уже 17 лет, воспитывают дочь и троих сыновей, один из которых, Дима, приемный - инвалида из детского дома, от которого отказались родители. И семья решила взять этого ребенка к себе.

Семья дружная, творческая, активная. Зимой ходят на каток, бегают на лыжах, летом катаются на роликах, скейтбордах и велосипедах, любят петь, танцевать... У каждого члена семьи есть свое увлекательное хобби.

Члены семьи – участники и победители многих творческих конкурсов, среди которых межрегиональный фестиваль «Звонкие голоса», всероссийские конкурсы «Когда была война», «Шаг к успеху», «Золотая осень», «Растим патриотов России» и многие другие. В 2010 году Надеждины стали победителями республиканского конкурса «Семья года». А осенью прошлого года они были признаны лучшими на первом всероссийском конкурсе дневников приемных семей «Наши истории».

В этом году фестиваль успешных семей состоится в День защиты детей и соберет в Перми 14 супружеских пар Приволжского федерального округа.

Желаем семье Надеждиных достойно представить родную Чувашию на Всероссийском конкурсе и, конечно же, победить!

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика