В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Андреев встретился с депутатом Государственной Думы Алёной Аршиновой

13:55 17 мая 2016 г.

16 мая Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию, кандидат политических наук Алена Аршинова.

В зале заседаний Ученого совета института состоялся круглый стол на тему «Современные вызовы и угрозы противодействия терроризму», в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета управления, юридического и экономического факультетов (более 70 человек).

Поприветствовал участников круглого стола ректор института, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Андреев. Он рассказал молодежи о деятельности депутата от Чувашской Республики Алены Аршиновой по развитию системы высшего образования, молодежной политики, особо отметил ее активную поддержку и помощь институту. В свою очередь, Алена Игоревна выразила благодарность Валерию Витальевичу и профессорско-преподавательскому составу института за добросовестный труд и весомый вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения.

В рамках круглого стола были обсуждены вопросы профилактики терроризма в молодежной среде, информационной безопасности в современных условиях, внешней и внутренней политики России. Алена Аршинова рассказала о мерах, которые предпринимает руководство страны для защиты граждан от угрозы терроризма.

В рамках встречи студенты высказали свои просьбы и предложения, задали волнующие вопросы. Разговор получился живым, интересным и полезным для всех участников встречи. В ходе беседы Алене Игоревне были заданы вопросы о ее становлении как депутата, о том, легко ли быть женщиной-депутатом, как правильно распределять время и другие.

В завершение депутат Алена Аршинова пожелала всем студентам успешной учебы, добиваться поставленных целей и вести здоровый образ жизни.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика