В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты Госсовета Чувашии приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры

11:55 28 марта 2016 г.

25 марта работники культуры из разных районов республики собрались в Цивильске, чтобы отметить свой профессиональный праздник. В мероприятии приняли участие депутаты Госсовета Чувашии Николай Малов и Елена Николаева.

В рамках мероприятия состоялось открытие памятника Человеку труда перед МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Цивильского района. Как отметил депутат Госсовета Чувашии Николай Малов, это «дань тем, кто стоял у истоков развития Цивильского района, кто и сегодня на трудовом посту».

С профессиональным праздником работников культуры Чувашии поздравили депутаты Госсовета Чувашии Николай Малов и Елена Николаева,  и.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела республики Константин Яковлев, глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации района Александр Казаков, член президиума Чувашского национального конгресса Виталий Петров. Они отметили важную роль работников культуры в сохранении непреходящих ценностей, национальных традиций и родного языка,  развитии культурного и духовного потенциала малой родины. Были вручены сертификаты лучшим учреждениям культуры и лучшим работникам культуры республики, благодарности.

Праздничная концертная программа «Я сердце отдаю культуре» представила  все грани таланта работников культуры и показала их безграничные возможности.

 

Фотографии с сайта Цивильского района

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика