В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошла презентация книги «Служение Хлебу: две судьбы. 1934-2014 годы»

12:17 01 марта 2016 г.

В рамках объявленного Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым Года человека труда в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась презентация книги «Служение Хлебу: две судьбы. 1934-2014 годы».

Книга рассказывает о 80-летней истории Чебоксарского хлебозавода № 1 и удивительной судьбе его генерального директора Елены Бадаевой, чей трудовой стаж на этом предприятии превысил уже полвека. «Создавая книгу, мы опирались исключительно на архивные документы, личные воспоминания заводчан и ветеранов, фотоматериалы. Главными героями книги, бесспорно, являются хлеб и завод. А поскольку завод – это, в первую очередь, люди, работающие на нем, в центре издания – судьба Елены Игнатьевны», - рассказала автор Татьяна Ильина.

Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации, заслуженный работник промышленности Чувашской Республики, Почетный пекарь России, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Елена Бадаева поблагодарила авторов и издателей за прекрасную книгу.

Теплые поздравления и слова признательности за многолетний самоотверженный труд звучали в этот вечер в адрес Елены Бадаевой и сплоченного коллектива Чебоксарского хлебозавода № 1  от министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александра Иванова, заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики  Константина Никитина, депутата Госсовета Чувашии Олега Князькина. Выступающие отметили особую символичность выхода книги в Год человека труда в Чувашии, подчеркнули ее огромное значение в патриотическом воспитании молодежи, выразили уверенность, что она будет востребована большой читательской аудиторией и может стать настольной книгой каждого трудящегося. 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика