В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 36-я сессия Госсовета Чувашии открыта

10:39 25 февраля 2016 г.

Начала свою работу очередная 36-я сессия Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва под председательством спикера Юрия Попова.

В работе сессии принимают участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Валентин Шурчанов, руководители органов исполнительной власти, правоохранительных и судебных органов, главы городов и районов, главы администраций городов и районов, руководители профсоюзных, общественных объединений и организаций, представители средств массовой информации.

Парламентариям предстоит рассмотреть 20 вопросов повестки дня, в том числе  проекты законов «О перечне поселений Чувашской Республики с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуника­ционной сети «Интернет», «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с охраной окружающей среды и обеспечением экологической безопасности на территории Чувашской Республики», «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике»,«О внесении изменений  в Закон Чувашской Республики «О науке и научно-технической политике Чувашской Республики» и ряд других законопроектов.

В ходе сегодняшней сессии планируется заслушать отчеты  Министерства внутренних дел по Чувашской Республике о деятельности полиции за 2015 год и Чувашского линейного отдела МВД РФ на транспорте о результатах деятельности по обеспечению правопорядка на объектах транспорта, находящихся в оперативном обслуживании, за 2015 год.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика