В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Госсовет Чувашии согласовал кандидатуру на должность прокурора

13:28 05 марта 2015 г.

 

Сегодня, 5 марта, в ходе внеочередной 29-й сессии Государственного Совета Чувашии депутатским корпусом была рассмотрена кандидатура для назначения на должность прокурора Чувашской Республики.

Кандидата – прокурора Рязанской области Сергея Легостаева - парламенту Чувашии представил начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Вадим Антипов.

Представление Генеральной прокуратуры Российской Федерации на согласование кандидатуры на должность прокурора Чувашской Республики поступило в Государственный Совет Чувашской Республики 25 февраля текущего года. В соответствии с частью 3 статьи 129 Конституции Российской Федерации, статьей 95 Конституции Чувашской Республики Прокурор Чувашской Республики назначается на должность Президентом Российской Федерации по представлению Генерального прокурора Российской Федерации, согласованному с Главой Чувашской Республики и Государственным Советом Чувашской Республики.

Кандидатура на должность Прокурора Чувашии предварительно была рассмотрена на заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике.

Единогласно  кандидатура Сергея Легостаева была Государственным Советом поддержана.

 

 

Пресс-служба

Государственного Совета

Чувашской Республики

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика