В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Попова с 20-летием со дня выхода первого номера газеты «Республика»

16:04 09 марта 2016 г.

 

Уважаемые сотрудники, внештатные авторы и читатели газеты «Республика»!

 

Государственный Совет Чувашской Республики от души поздравляет вас с 20-летием со дня выхода первого номера газеты «Республика». 

Все эти годы издание широко освещало  изменения в общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни страны и Чувашии, жило проблемами и достижениями жителей нашей республики. Газета заявила о себе как одно из ведущих печатных изданий, публикующих на своих страницах статьи по самым актуальным темам и  освещающих все стороны жизни республики. 

«Республика»  стала одной из немногих газет, которой удалось наладить живой диалог между властью и населением, где можно найти ответы на самые насущные вопросы времени. Поэтому она вызывает живой интерес как у представителей властных структур, так и многочисленных читателей. Сегодняшняя популярность и авторитет газеты – это заслуга творческого коллектива редакции, внештатных авторов, оперативно реагирующих на острые вопросы.

На сотрудников издания возложена ответственная миссия – всесторонне и объективно освещать деятельность парламента и его депутатов, оперативно информировать избирателей об изменениях в законодательстве. Коллектив успешно справляется с поставленными задачами, об этом свидетельствуют качественные, содержательные материалы, за что читатели искренне благодарны журналистам издания.

Пусть знаменательная дата станет точкой отсчета для новых достижений в издательской деятельности, публикации злободневных материалов и правдивом освещении общественно-политической жизни структур гражданского общества. Желаю вам дальнейших творческих успехов, расширения читательской аудитории и удачи во всех начинаниях.

 

         Председатель

Государственного Совета

Чувашской Республики                                                                                                                                      Ю.А. Попов

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика