В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии нового учебного года Сергей Михеев поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья

18:26 30 августа 2019 г.

30 августа депутат Госсовета Чувашии Сергей Михеев с председателем Новочебоксарского городского общества инвалидов Анной Кузьминой поздравили на дому пятерых детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Навещать и поздравлять детишек в преддверии учебного года стало уже доброй традицией. Всего в этом году в Новочебоксарске 17 детей с ограниченными возможностями здоровья готовятся пойти в 1 класс. Все они будут охвачены адресной помощью парламентария.

Сергей Михеев вручил ребятам комплекты с необходимыми школьными принадлежностями –  канцелярскими товарами, красками, альбомами для рисования. Также будущие первоклассники получили в подарок  портфели.

Данная категория граждан требует большего внимания и социальной поддержки, поэтому и гостей они всегда ждут с особым трепетом. Все ребята наделены разными талантами – кто-то для гостей спел песню, кто-то сыграл на пианино. Сергей Михеев, также пригласил ребят с октября бесплатно посещать бассейн в Центре развития творчества детей и юношества, где откроется очередной плавательный сезон.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика