В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Днем знаний

18:00 31 августа 2019 г.

Уважаемые жители Чувашии!

Дорогие школьники и студенты, родители и

преподаватели!

 

От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас с Днем знаний!

Этот замечательный праздник, наполненный радостными переливами школьных звонков, дорог всем жителям нашей страны. В сердце каждого бережно хранятся теплые воспоминания о годах учебы, насыщенных удивительными открытиями, победами и испытаниями, надеждами и стремлениями, яркими впечатлениями и незабываемыми встречами.

Для школьников, студентов и их наставников, которые рады встретиться после летнего отдыха, 1 сентября – начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту.

Особенно торжественным и волнующим этот праздник станет  для первоклассников. Ребята вступают в прекрасную пору школьной жизни, увлекательных открытий и радостного творчества.

Народная мудрость гласит: «Ĕмĕр пурăн, ĕмĕр вĕрен» (Век живи, век учись). И сегодня она актуальна как никогда. Образование – основа жизненного успеха. Стремительная глобализация и растущий уровень высоких технологий требуют непрерывного пополнения багажа знаний, постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Повышение доступности и качества образования является одним из важнейших приоритетов государственной политики в Чувашии. В республике успешно реализуется национальный проект «Образование»: строятся новые образовательные учреждения, ведется постоянная работа по укреплению материальной базы учебных заведений, созданию необходимых условий для качественного обучения и самореализации молодежи.

Особые слова благодарности хочу выразить педагогам, чей благородный труд, мастерство и мудрость во многом определяют будущее их воспитанников, будущее республики и страны.

Желаю школьникам и студентам неиссякаемой жажды знаний, трудолюбия и упорства в достижении поставленных целей. Педагогам – оптимизма, энергии, новых профессиональных побед, талантливых и благодарных учеников.

С праздником!

 

       Председатель

Государственного Совета

 Чувашской Республики                                                            А.Е. Егорова

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика