В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске состоялся региональный этап «Кубка «Добрый лед»

08:15 16 апреля 2019 г.

С 14 по 15 апреля в Новочебоксарске в ледовом дворце «Сокол» прошел региональный этап «Кубка «Добрый лед». Это один из крупнейших детских турниров, который проводится уже в четвертый раз. В соревнованиях принимают участие  ребята 2008-2009 годов рождения из разных районов Чувашии.

В церемонии открытия приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, Сергей Михеев, Олег Таланов. Парламентарии пожелали участникам турнира удачи, спортивного азарта и ярких побед.

Директор Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 4 по хоккею с шайбой, мастер спорта, двукратный чемпион России Олег Салтыков рассказал об истории и достижениях учебного заведения.

В течение двух дней состоялись игры команд «Олимп» (Батыревский район), «Партизан» (Ибресинский район), «Яльчики» (Яльчикский район), «Кристалл» (Вурнарский район) и «Рубин» (Ядринский район). По итогам ледовых встреч заслуженную победу одержала команда «Рубин», которая представит Чувашию на межрегиональном этапе «Кубка «Добрый лед».

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика