В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вячеслав Рафинов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года»

15:57 25 апреля 2017 г.

25 апреля в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года – 2016».

Читатели, писатели, издатели узнали, какие книги, увидевшие свет в 2016 году, оказались самыми востребованными, кто из чувашских писателей и поэтов удостоится звания самого активного и популярного.

По традиции, на подведении итогов были объявлены имена победителей в номинации «Лидер чтения» в разных возрастных категориях.

Радостно отметить, что книга «Мамины, бабушкины и мои сказки», автором проекта которой является председатель Комитета по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов  (ранее исполнявший обязанности Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике),  стала победителем республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2016 года» в номинации «Радуга детства» (детская книга на русском языке).

«Несмотря на обилие интернет-ресурсов, интерес к чтению книг в республике не утерян. Создание новых увлекательных детских книг, которые родители читают малышам, помогает с детства привить им любовь к узнаванию нового, к саморазвитию, способствует тяге к просвещению», – говорит В.Рафинов.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика