В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День защитника Отечества для представителей власти республики начался с товарищеского хоккейного матча

11:54 24 февраля 2017 г.

23 февраля, в День защитника Отечества, хоккейные команды Правительства Чувашии и администрации города Чебоксары встретились на льду «Чебоксары-Арена».

Глава республики в приветственном слове отметил, что игра приурочена ко Дню Защитника Отечества. «Хоккей — это игра настоящих мужчин, а в мужской праздник — отличный способ достойно отметить 23 февраля. Спорт  закаливает характер, воспитывает взаимоуважение, является консолидирующей силой, объединяет жителей республики: молодежь и старшее поколение», — подчеркнул Михаил Игнатьев.

Товарищескую встречу посетила  находящаяся в Чувашии заместитель министра спорта Российской Федерации Марина Томилова. Во время торжественного открытия матча она, от имени Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова, поздравила игроков с государственным праздником. Также отметила, что стало доброй традицией начинать свой визит в Чувашию с ледового дворца «Чебоксары-Арена», где ежедневно сотни человек занимаются физической культурой и спортом, независимо от пола, возраста и сферы деятельности.

«Спасибо огромное за то, что Чувашская Республика является лидером в развитии спорта в России. Сегодняшний матч – яркий тому пример. Да здравствуют защитники Отечества, да здравствуют защитники России!», - завершила она свое выступление.

За сборную команду Правительства республики сыграли также депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, Николай Малов, Олег Мешков, Сергей Павлов, Юрий Попов, Владимир Яковлев.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Обе команды сумели показать равную, достойную игру.

 

 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=20&type=news&id=3495662

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика