В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вадим Николаев прокомментировал Послание Главы Чувашии Госсовету республики

18:23 20 января 2017 г.

Вадим Николаев, член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель от законодательного органа государственной власти Чувашии:

«В ежегодном Послании Глава Чувашии Михаил Игнатьев затронул ту глубину проблем и вопросов, решение которых стоит перед республикой. Он избран народом, поэтому насущные проблемы знает не понаслышке. Но важнее то, что Михаил Васильевич решает эти проблемы. Зная его как человека реальных дел, уверен, что все отраженные в Послании моменты будут воплощены в жизнь. Если сравнивать послания разных лет, то связующей нитью являются социальные вопросы – это воспитание детей, рост демографии, долголетие населения, образование. Эти направления всегда в приоритете. Мне как члену Совета Федерации отрадно, что на заседаниях верхней палаты Федерального Собрания спикер Валентина Матвиенко отмечает Чувашскую Республику как планомерно развивающуюся в сфере экономики – и это при том, что республика не богата природными ресурсами. Надо сказать, развитие наблюдается не только в отчетах. Это реальные показатели, которые достигаются всей республикой, общими усилиями».

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика