В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спикер Госсовета Чувашии Валерий Филимонов провёл прием граждан по личным вопросам

16:07 19 января 2017 г.

19 января Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

От неравнодушных сограждан поступили предложения расширить и усилить значимость мероприятий, проводимых в связи с празднованием 25-го юбилея со дня утверждения государственных символов Чувашской Республики. Предлагается привести выпуск сувенирной продукции, приуроченной к этой дате, организовать в школах республики классные часы, посвященные истории создания национального флага, гимна и герба, всеми мерами способствовать развитию уважения к государственной символике Чувашской Республики.

Пенсионерка Ольга Косолапова пришла на приём с просьбой разъяснить право на получение компенсации расходов по уплате за капитальный ремонт многоквартирного жилого дома.

Жительница Чебоксар Юлия Андреева пожаловалась на воинскую часть, в которой служит её внук. По словам горожанки, призывник проходит срочную военную службу в Свердловской области и условия службы оставляют желать лучшего. От внука она узнала, что в части некачественно организовано питание и медицинское обслуживание. Женщина попросила содействия в организации проверки содержания военнослужащих в данной воинской части.

Депутат Государственного Совета Чувашии III созыва (2002-2006) Сергей Шадрин обратился к председателю парламента республики с предложением о выделении дополнительных льгот для жителей Чувашии, имеющих звание народного артиста СССР.

Всего парламентарий принял 7 человек. В ходе приема также были подняты вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, приватизации земельных участков, проведения культурных мероприятий в столице республики. На часть обращений Валерий Филимонов дал необходимые консультационные разъяснения, по остальным будут составлены депутатские запросы.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика