МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первый рабочий день 2017 года прошел в рамках акции «Первый читатель года»

12:00 04 января 2017 г.

Вот и наступил 2017 Новый год, а с ним и традиционный библиотечный Праздник первого читателя. Библиотека была и остаётся культурным центром в селе. В библиотеку идут за свежими журналами и газетами, новостями и впечатлениями, за новыми книгами, чтение которых остаётся лучшим способом избавиться от стресса, узнать много нового и интересного. Книга скрашивает досуг, становится незаменимым помощником в учёбе и работе.
Сюрпризом для читателей Аликовской центральной библиотеки стал первый рабочий день, 3 января, который прошел в рамках акции «Первый читатель года». В библиотеке чествовали первых читателей 2017 года. Библиотекари поздравляли читателей с Новым годом, пожелали   быть активными читателями библиотеки, и вручали подарки - новогодние сувениры. Первым читателем, и обладателем главного приза стала Любовь Михайловна  Константинова. Она более 40 лет является преданной читательницей. За это время ею прочитано немало интересных книг, она является самой активной участницей всех библиотечных мероприятий. Любовь Михайловна интересная и эрудированная собеседница.
Библиотека является местом для неформального общения молодежи. Большая работа проводится с молодежью села в рамках проекта «Молодежный перекресток». Молодые читатели  О.Борисова, Н.Елизарова, О.Егоров другие вели дискуссию о самых интересных книгах 2016 года. Они  интересуются литературой разной тематики, вовлекают сверстников в мир чтения. 

Мы желаем всем нашим читателям приятного времяпровождения с лучшими книгами!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика