МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовской детской библиотеке в рамках праздничных новогодних мероприятий открылась «Мастерская Снегурочки»

12:00 21 декабря 2016 г.

Вот и наступает долгожданный, самый волшебный Новый Год! В приближении этого праздника мы все находимся в трепетном ожидании подарков, чуда, волшебства. Создавая праздничное настроение, мы украшаем дом, наряжаем вместе с домашними елку, придумываем поздравления родным и близким нам людям и, конечно, мастерим своими руками подарки.

В Аликовской детской библиотеке в рамках праздничных новогодних мероприятий открылась «Мастерская Снегурочки».  В мастерской  подготовлены все необходимые материалы для творчества: бумага, фломастеры, клей, карандаши и многое другое. Освоить самые разные техники изготовления новогодних атрибутов (ёлочек, игрушек, фонариков, гирлянд) для украшения дома или подарков помогут специалисты библиотек.

Под руководством библиотекаря абонемента Светланы Николаевны Потаповой, где каждый желающий может научиться вырезать кружевные снежинки из бумаги, делать новогодние ёлочные игрушки и необычные сувениры. Мастерская открыта для детей, их родителей и всех, кто начал подготовку к Новому году.

Сотрудники библиотек приглашают побывать в мастерской всех желающих. С тематической литературой можно познакомиться в любое удобное время в режиме работы библиотеки  с 8 до 17 часов. Мастер-классы по изготовлению новогодних украшений проходят ежедневно, кроме воскресенья (выходной день).

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика