МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча читателей с начальником ОУУП и ПДН, майором полиции отделения полиции Дмитрием Шакаровым

12:00 14 декабря 2016 г.

14 декабря в Аликовской центральной библиотеке прошла встреча читателей с начальником ОУУП и ПДН, майором полиции отделения полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» Дмитрием Шакаровым. Майор полиции Дмитрий Анатольевич выступил по теме «Состояние правонарушений и преступности в районе и меры его улучшения». В ходе встречи участковый ознакомил со статистикой правонарушений в районе (воровство, правонарушения на почве семейно-бытовых сор, жестокое отношение с детьми). Также остановился о работе участковых полицейских района.

Дмитрий Анатольевич ответил на многочисленные вопросы присутствующих, оказав профессиональную помощь. Майор полиции также затронул тему телефонных мошенников.

Такие мероприятия очень актуальны и полезны, повышают правовую грамотность и правовую культуру населения, уменьшают риск, приводящий к правонарушениям.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика