МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Гордеевой Раисе Митрофановне

12:00 24 июля 2016 г.

Указом Главы Чувашской Республики №98 от 18 июля 2016 г. «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Гордеевой Раисе Митрофановне – директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики.

Коллектив МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района поздравляет Гордееву Раису Митрофановну - директора со столь высокой наградой и обращается к ней  со следующими словами:

«Приносим Вам дань глубокого уважения за Вашу преданность профессии, творческую активность, любовь к книге. Профессия библиотекаря была и остается одной из самых востребованных обществом. Недаром ваша терпеливая, бескорыстная, государственной важности работа вызывает глубокое уважение и восхищение.  Пусть эта   награда  принесет в наш коллектив гордость за свою профессию, стремление к творчеству, дух взаимопонимания с читателями и коллегами. Желаем, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Огромная Вам благодарность и признательность  за  самоотверженный труд, за то, что вы продолжаете беречь  знания, накопленные веками.

Пусть в нашей библиотеке всегда будет много  читателей, любящих и берегущих книги!

Счастья Вам и Вашим близким, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов во всех делах!

 

И в этом царстве мудрых книг,
Вы — как богиня просвещенья,
Для каждого найдете свой родник,
Что дарит знаний сладкие мгновенья.
В порядке вы храните все тома,
Чтоб сохранить потомкам мудрость эту,
Чтоб все, что там написаны слова,
Не канули б в забвенья реку Лета…» 

Портфолио Гордеевой Раисы Митрофановны

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика