город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города и главы администрации г.Новочебоксарска с Днем основания города!

Поздравление главы города и главы администрации г.Новочебоксарска с Днем основания города!

Уважаемые новочебоксарцы!

Примите сердечные поздравления с Днем основания города!

День основания города – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог Новочебоксарск. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Нам всем дорог неповторимый, десятилетиями сложившийся облик города, который привлекает безграничной  красотой, уютными дворами и скверами, теплым и радушным гостеприимством.

С каждым годом Новочебоксарск становится всё привлекательнее и удобнее для жизни: строятся современные жилые микрорайоны, детские сады, ремонтируются школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности первостроителям и всем тем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Понимая и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город красивее и современнее. Пусть Ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию города.

Пусть любимый Новочебоксарск радует каждого из Вас своими успехами, победами, красотой и уютом! С праздником дорогие горожане и гости города!

 

                    глава
                    города Новочебоксарска                                                                     О.А. Матвеев
 
                    глава администрации
                    города Новочебоксарска                                                                     И.Б. Калиниченко

 

 



18 ноября 2016
11:07
Поделиться