город Новочебоксарск Чувашской Республики

Приведем наш любимый город после зимы в порядок вместе!

Скоро на улице станет тепло. Все начнут наводить порядок у себя дома, на своих огородах и дачах… Давайте не будем забывать, что Новочебоксарск - это наш родной, общий дом. Хочется встретить майские праздники  в чистом, светлом и цветущем городе.

Приглашаем каждого внести свою посильную трудовую лепту в общее благое дело и включиться в работу по наведению порядка и чистоты в Новочебоксарске. Давайте вместе по-хозяйски взглянем на наш город! 

В соответствии с Постановлением администрации города Новочебоксарска от 25.03.2016 года № 604 «О санитарно-экологической уборке территории города Новочебоксарска Чувашской Республики» в период с 1 по 30 апреля 2016 года пройдет весенний санитарно-экологический месячник, в рамках которого запланированы различные мероприятия по уборке городских территорий от мусора, накопившегося за зимний период. Запланированы также работы по посадке деревьев, цветов, установка скворечников, ремонт скамеек, замена урн на аллеях и скверах.

Призываем руководителей предприятий, организаций, учреждений и всех тех, кому не безразличен облик Новочебоксарска, независимо от сроков проведения весеннего месячника по благоустройству, внести свою посильную трудовую лепту в общее благое дело и включиться в работу по наведению порядка и чистоты в Новочебоксарске.

 

  Уважаемые новочебоксарцы! Приведем наш любимый город после зимы в порядок вместе!

 

 



07 апреля 2016
13:24
Поделиться