город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители и гости города Новочебоксарска! Поздравляем Вас с 70-летием Великой Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла! 
Уважаемые жители и гостьи города Новочебоксарска!

Поздравляем Вас с 70-летием Великой Победы!

День Победы по праву относится к самым ярким страницам истории нашей страны. Время неумолимо летит вперёд. Чем дальше уходит в историю победная весна 1945 года, тем сильнее мы осознаём величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом мужества и стойкости. 

Великая Отечественная война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из людских судеб: каждый фронтовик, труженик тыла, участник оборонных рубежей прошёл свой военный  путь. Ценою жизни,  юности и любви Вы оплатили наш мир и свободу. Каждый вершил Победу. И эта Победа оказалась сильнее времён – цепочка памяти не прервётся ни в одном поколении.

Дорогие ветераны! Ваши беззаветная любовь и преданность Отчизне, своему народу служат примером для разных поколений. Благодаря Вашему самоотверженному труду в послевоенные годы, наша Родина стала одной из ведущих держав мира. Мы гордимся Вами и равняемся на Вас! Сегодня долг каждого из нас – окружить поколение победителей заботой, сделать их жизнь достойной того подвига, что они совершили на полях сражений и в тылу.

В этот светлый день от всей души желаем Вам здоровья, внимания, заботы и сердечного тепла от окружающих Вас родных и близких. Мира, радости и счастья Вам и Вашим семьям! 

С праздником Великой Победы

О.А.МАТВЕЕВ,                                                                                            О.Б.БИРЮКОВ,

глава                                                                                                        глава администрации

города Новочебоксарска                                                                           города Новочебоксарска



05 мая 2015
14:23
Поделиться