город Новочебоксарск Чувашской Республики

Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Сегодня компьютерная грамотность нужна любому современному человеку.  Компьютер используется в самых разных областях: в обучении, развлечении, работе, общении. Интернет давно уже стал неотъемлемой частью нашей жизни и незаменимым средством общения. К тому, чтобы освоить навыки работы на персональном компьютере, подталкивают условия современности.

28 апреля в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения прошло занятие с вновь набранной группой в классе компьютерной грамотности для маломобильных групп. Программа курсов рассчитана на тех, кто только начинает знакомство с компьютером и сетью Интернет. Поэтому первые занятия были посвящены изучению устройства компьютера и операционной системы Windows. Овладение навыками работы на компьютере позволит маломобильным гражданам   включиться в полноценную активную социальную жизнь. 

Приглашаем всех желающих в наш класс  компьютерной грамотности для маломобильных групп населения по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, дом 13/2. Телефон: 78-02-46.



29 апреля 2017
11:43
Поделиться