город Новочебоксарск Чувашской Республики

В городе Новочебоксарск состоялась первая торжественная отправка призывников

В городе Новочебоксарск состоялась первая торжественная отправка призывников

25 апреля в городе Новочебоксарск состоялась первая торжественная отправка призывников в Вооруженные силы России. Близкие 6 молодых людей отправили сыновей, братьев, любимых на службу Родине.

В рядах Российской армии у каждого появится реальная возможность проявить себя с самой лучшей стороны и понять, на что он действительно способен. После трогательного расставания будущие бойцы выслушали инструктаж о том, что их ждет в Канаше, о необходимости в течение месяца выслать домой справку из воинской части и весточку – написанное собственноручно письмо, адресованное родным. С напутственными словами выступили официальные лица. 

С приветственным словом к ребятам обратились и.о. главы администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова, заместитель главы администрации города Новочебоксарск по социальным вопросам Марина Соловьева и военный комиссар города Новочебоксарск Сергей Баранов. Также в этом году на первой весенней отправке призывников присутствовал отец Роман - клирик, катехизатор и руководитель Воскресной Школы Храма Святителя Николая чудотворца.

Официальные лица пожелали призывникам удачной и хорошей службы, а отец Роман благословил будущих солдат.



25 апреля 2017
11:30
Поделиться