город Новочебоксарск Чувашской Республики

Служба судебных приставов Чувашии приглашает на работу

По своему правовому статусу судебный пристав – федеральный государственный гражданский служащий, имеющий все государственные гарантии, предусмотренные Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Важная и ответственная работа требует выдержки и высокой степени ответственности от людей, занимающих должности судебных приставов. Кандидат на должность судебного пристава-исполнителя должен иметь высшее юридическое или экономическое образование, возраст от 21 года и отсутствие судимости, на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов – высшее или среднее профессиональное образование.

Будущих кандидатов для службы в УФССП России по Чувашской Республике ждут по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 34А, каб. 417 (отдел государственной службы и кадров) в пн-пт с 8.00 до 17.00. 

Более подробную информацию о требованиях, предъявляемых к должности судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, можно узнать на сайте Управления (www.r21.fssprus.ru) в разделе «Государственная служба», а также по телефонам (8352) 30-60-52, 30-60-48, e-mail: fssp21@cbx.ru.



25 апреля 2017
11:05
Поделиться