город Новочебоксарск Чувашской Республики

Смотр-конкурс по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики по итогам 2016 года

Смотр-конкурс по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики по итогам 2016 года

Уважаемые руководители, руководители служб охраны труда и специалисты по охране труда организаций города Новочебоксарска!

Администрация города Новочебоксарска приглашает принять участие в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций города Новочебоксарска по итогам 2016 года (далее – смотр-конкурс). Проведение смотра-конкурса регламентируется Положением, утвержденным постановлением администрации города Новочебоксарска от 24 марта 2017 года № 470 «О смотре-конкурсе по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики по итогам 2016 года».

К участию в смотре-конкурсе приглашаются организации всех организационно-правовых форм, форм собственности и видов деятельности, ведущих свою деятельность на территории города Новочебоксарска.

Победители городского смотра-конкурса смогут принять участие в республиканском смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики по итогам 2016 года.

Для участия необходимо направить в адрес администрации города Новочебоксарска (ул. Винокурова, д. 14, каб. 310, e-mail: nowch-doc6@cap.ru, телефон для справок 73-82-53) не позднее 31 марта 2017 года заявку и показатели состояния условий и охраны труда по установленной форме.



27 марта 2017
10:25
Поделиться