город Новочебоксарск Чувашской Республики

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного назначения (г. Новочебоксарск)

С 20 марта по 20 апреля 2017 года в городе Новочебоксарск будет введено временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 5 тонн и более, а также с допустимой нагрузкой на каждую ось при одиночной оси - 5 тс (50 кН), двухосной и трехосной тележках - 4 тс (40 кН), по автомобильным дорогам общего пользования местного назначения.

Данное ограничение вводится с целью обеспечения безопасности дорожного движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.

Управлением городского хозяйства администрации города Новочебоксарска проверка работы постоянных постов будет осуществляться в районе пересечения ул. Коммунальная и Тепличный проезд, в районе существующего поста ДПС на въезде в город со стороны п. Новое Атлашево, в районе пересечения ул. 10 Пятилетки и ул. Советская.

Для получения пропуска на период закрытия необходимо обратиться в Отдел дорожной деятельности и транспорта Управления городского хозяйства по адресу:г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14, кабинет 101. Телефон для справок - (8352) - 73-80-27.

 



09 марта 2017
09:17
Поделиться