город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске стартовал II Городской фестиваль педагогических идей «И вдохновение, и мастерство»

С целью содействия росту профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций, развития творческой деятельности педагогических работников образовательных организаций по обеспечению педагогического опыта, создания условий для эффективной диссеминации передового опыта в период с 1 по 20 марта 2017 года пройдет II Городской фестиваль педагогических идей «И вдохновение, и мастерство» (далее – Фестиваль) для педагогических работников образовательных организаций города Новочебоксарска по 18 предметам (секциям).

Мероприятия в рамках Фестиваля пройдут на базе образовательных организаций города Новочебоксарска в соответствии с утвержденным графиком.

Педагоги смогут показать свои методики в мастер-классах, докладах, творческих мастерских, уроках, пополнить свое профессиональное портфолио и обсудить насущные педагогические проблемы, общаясь очно и дистанционно.

Фестиваль педагогических идей - это не только  обмен опытом, но и самые широкие возможности общения и самовыражения педагогов.

Педагогами города планируется представить много смелых и разных новаций. По итогам Фестиваля его организаторы планируют поощрить участников в соответствии с различными номинациями.

 

СПРАВОЧНО:

С 1 по 15 марта 2016 года прошел I Городской фестиваль педагогических идей «И вдохновение, и мастерство» для педагогических работников образовательных организаций города Новочебоксарска по 15 предметам (секциям), в котором приняло участие более 140 человек. В рамках Фестиваля педагоги приняли  участие в разных мероприятиях: конкурс открытых уроков, мастер-классы, конкурсы методических разработок, презентаций, видеоуроков и т.д. По итогам первого Фестиваля было решено сделать Фестиваль традиционным.



01 марта 2017
13:49
Поделиться