город Новочебоксарск Чувашской Республики

Масленичная свадьба сулит любовь, счастье и благополучие молодоженам

Масленичная свадьба сулит любовь, счастье и благополучие молодоженам

Масленичная свадьба в народе считается по-настоящему хорошей приметой, сулящей любовь, счастье и благополучие молодоженам.

Сотрудники отдела ЗАГС города Новочебоксарска на масленичной неделе уже традиционно, каждый год, стремятся удивить и порадовать молодоженов в день свадьбы. Регистрацию брака 25 февраля новобрачные  Владимир Кириллов и  Оксана Николаева запомнят надолго не только по традиционному обмену колец и поцелую в торжественной обстановке, но и по вкусным блинам, которыми их угощали в этот день. Памятные фотографии со свадебной церемонии теперь украсят их свадебный альбом.

Поздравить молодых супругов вместе с многочисленными гостями пришла председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, которая вручила им памятный подарок от депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Андреевой И.А.

Создать обстановку праздника, символизирующего весеннее обновление, помогли солисты ансамбля «Мерчен» при ТОС «Возрождение»  Зоя Пыркова и  Татьяна Михайлова.

На масленичной неделе в отделе ЗАГС г.Новочебоксарска скрепили свой семейный союз 19 пар новобрачных. Хочется пожелать всем молодоженам долгой и счастливой семейной жизни.



27 февраля 2017
10:45
Поделиться