город Новочебоксарск Чувашской Республики

Глава администрации г. Новочебоксарска Игорь Калиниченко провел прием граждан по личным вопросам

Глава администрации г. Новочебоксарска Игорь Калиниченко провел прием граждан по личным вопросам

6 декабря Игорь Калиниченко провел традиционный прием граждан. Напомним, любой гражданин может записаться и попасть на личный прием к главе администрации в порядке очередности. На это раз на прием к мэру города с вопросами разного характера пришло три человека.

На встрече посетители поднимали вопросы по поводу застройки микрорайона «Ясный», который сейчас находится на стадии проектирования (по соседству с возводимым в настоящее время микрорайоном «Никольский»), по реализации социального проекта для пенсионеров - организации занятий по китайской гимнастике.

Владимир Васин обратился к главе администрации Игорю Калиниченко с просьбой оказать содействие в выделении помещения для организации кружка по лозоплетению.

«Мне бы хотелось, чтобы жители Новочебоксарска могли заниматься народными промыслами. Вместе мы будем развивать данные, заложенные в каждом из нас предками. Надеюсь, это умение будет передаваться из поколения в поколение», - поделился мастер.

Все вопросы, поступившие в ходе приема граждан, были внимательно изучены, по некоторым обращениям глава администрации дал консультации и разъяснения, другие - были поставлены на контроль для скорейшего их решения. По каждому из вопросов Игорь Калиниченко  дал конкретные поручения руководителям структурных подразделений для скорейшего разрешения имеющихся у горожан вопросов.



06 декабря 2016
16:05
Поделиться