город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Детской художественной школе г. Новочебоксарска продолжается проект «Школа портрета»

В прошедшее воскресенье профессиональные художники снова собрались дружной и веселой компанией в Детской художественной школе г. Новочебоксарска. На этот раз гостьей встречи в рамках проекта «Школа портрета» стала девушка из Армении с необычным именем Рипсиме.

Рипсиме исполнила армянские и русские песни. С таким же легким и веселым настроением получились новые работы художников. 

Напомним, «Школа портрета» - это новый, интересный и увлекательный проект Детской художественной школы г. Новочебоксарска. Это уникальная возможность не только попробовать свои силы в творчестве, замечательно провести время в творческой атмосфере, но и увидеть, как работает профессиональный художник. Встречи в рамках проекта проходят очень душевно и продуктивно. Художники делятся новостями и советами с новичками, а в перерывах за чашечкой чая не обходится без шуток и смеха.

Приглашаем всех желающих в воскресенье, 11 декабря, в 10.00 ч. в Детскую художественную школу г. Новочебоксарска попробовать свои силы в написании портрета в стиле Амедео Модильяни. 

Предварительная запись по тел. 8-917-660-01-54.



07 декабря 2016
08:42
Поделиться