город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: 120 машин приняло участие в «Молодежном КИПИШе!!!»

г. Новочебоксарск: 120 машин приняло участие в «Молодежном КИПИШе!!!»

19 ноября в самом молодом городе Чувашии прошел «Молодежный КИПИШ!!!», организованный инициативной молодежью совместно с  «FREE RACERS CLUB» и городской администрацией в рамках празднования Дня основания Новочебоксарска.

Сначала ребята колонной (120 машин) прокатились по центральным улицам города, а затем на набережной реки Волга состоялось световое шоу: в центре сердца, выстроенного из машин – участников автопробега, с зажигательным танцем выступила руководитель чебоксарской фитнес-студии Яна Золкина.

Кульминацией «Молодежного КИПИШа!!!» стало еще одно сердце из светодиодных фонарей, которое выполнил молодежный актив в знак любви к родному городу под залпы праздничного фейерверка от компании «Масс Эффект».

Зрители остались довольны молодежным перфомансом. «Особенно удивило количество людей, участвующих в автопробеге. Десятки машин проехались по улицам Новочебоксарска. Это, наверное, самый массовый автопробег, который был в нашем городе», - поделилась Екатерина Семенова, вместе с друзьями она пришла на Верхнюю набережную посмотреть на световое шоу и праздничный фейерверк.

«Здорово, что в Новочебоксарске вновь стали проводить такие массовые мероприятия с участием молодежи. Это объединяет ребят», - отмечают участники мероприятия – члены Молодежного правительства города.

 Отметим, следующее массовое молодежное мероприятие – КВН «Кубок Новчика» - пройдет уже в эту пятницу, 25 ноября, во Дворце культуры «Химик». Начало – в 18.30. Приходите, будет весело!



21 ноября 2016
11:53
Поделиться