город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения принял участников городского пленума Совета ветеранов

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения принял участников городского пленума Совета ветеранов

28 сентября в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялся пленум Новочебоксарского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. На пленуме присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева, директор Новочебоксарского центра социального обслуживания  населения Елена Шашкарова, и.о. начальника социальной защиты населения Наталья Цыпленкова, главный специалист-эксперт отдела назначений и перерасчета пенсий Татьяна Иванова.

Открыл заседание пленума председатель Совета ветеранов Валерий Аввакумов, который обратился ко всем собравшимся с приветственной речью.

Марина Соловьева сообщила о проведении в городе мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, озвучила перечень предприятий и организаций, которые, в преддверии праздника, оказывают услуги пенсионерам со скидкой. Так же Марина Александровна сообщила, что в честь Международного дня пожилых людей и Международного дня ходьбы 1 октября в Ельниковской роще состоится «Прогулка с врачом».

Также заместитель главы по социальным вопросам поздравила присутствующих с наступающим Международным днем пожилых людей, и пригласила принять в праздничных мероприятиях активное участие.

Директор Центра, Елена Шашкарова пригласила пожилых людей посетить выставки, представленные в Центре, и посетить праздничные мероприятия, проводимые Центром.



28 сентября 2016
17:27
Поделиться