город Новочебоксарск Чувашской Республики

Выставка рукоделия «Город мастеров»

Выставка рукоделия «Город мастеров»

В преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечается во всем мире 1 октября, в клубе по интересам «Мастерица» Новочебоксарского центра социального обслуживания населения открылась выставка под названием «Город мастеров». На выставке участницы представили свои работы: вязаные платки и салфетки, детские пинетки и тапочки для взрослых, пледы и сумочки, заколки из лент в технике канзаши, цветочки из яичных формочек, вышитые картины и многое другое.

Клуб «Мастерица» работает в течение одного года. И не смотря на то, что его слушатели ведут активный образ жизни – занимаются спортом, посещают библиотеки, музеи, кинотеатры,  у них находится время и для творчества. Искусницы стремятся научиться творить красоту своими руками, приносить радость себе и окружающим, вкладывая в свой труд вдохновение и любовь. За время существования клуба рукодельницы научились многому.

Посетители выставки заинтересовались работой клуба, и некоторые из них изъявили желание стать его участниками, а «Мастерица»  всегда рада новым слушателям. Приходите в клуб, ведь это отличная возможность развить свои творческие способности, поделиться опытом, научиться рукоделию и просто пообщаться. 



28 сентября 2016
09:27
Поделиться