город Новочебоксарск Чувашской Республики

Состоялось заседание постоянных комиссий НГСД

Состоялось заседание постоянных комиссий НГСД

22 сентября под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось заседание постоянных комиссий НГСД. В работе заседания приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры, сотрудники аппарата НГСД и администрации.

В ходе заседания народными избранниками были рассмотрены следующие вопросы:

1. О расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

2. О Положении об условиях и порядке предоставления компенсаций народным дружинникам и единовременных пособий членам их семей.

Так же,  депутаты обсудили переспективу дальнейшего развития и функционирования туристической базы "Чевер-Юл".  Депутат НГСД Андрей Тимофеев выступил с предложением по привлечению компании Zenden Group в качестве инвестора для организации военно - патриотического лагеря на территории туристической базы "Чевер-Юл".

Окончательное решение по по первому и второму вопросам повестки будет принято на очередном  Собрании НГСД, которое состоится 29 сентября.



26 сентября 2016
09:47
Поделиться