город Новочебоксарск Чувашской Республики

В преддверии нового 2016-2017 учебного года во всех образовательных организациях г. Новочебоксарска прошли первые педагогические советы

В преддверии нового 2016-2017 учебного года во всех образовательных организациях г. Новочебоксарска прошли первые педагогические советы. По традиции они собрали в полном составе педагогические коллективы, представителей органов управления образованием. Главная тема встреч - планы, проблемы и перспективы в образовании в новом учебном году. В рамках педсоветов особое внимание было направлено на требования к пропускному режиму школы, готовности школ к новому учебному году, были озвучены  цели, задачи и основные направления работы на 2016-2017 учебный год.

Во время педсоветов были затронуты вопросы организованного начала 2016-2017 учебного года. С приветственным словом к педагогам выступили руководители образовательных организаций, сотрудники управления образования администрации г. Новочебоксарска и МБУ «Центр мониторинга образования» г. Новочебоксарска. В целях поощрения творчески работающих учителей были вручены почетные грамоты и благодарности управления образования за достигнутые успехи. В ходе работы прошли обсуждения планов учебно-воспитательной работы, учебных планов, учебных нагрузок, рабочих учебных программ и программ элективных курсов, календарного учебного графика на 2016-2017 учебный год.

 

 



31 августа 2016
16:35
Поделиться