город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дворовые праздники в Новочебоксарске радуют взрослых и детей

Дворовые праздники в Новочебоксарске радуют взрослых и детей

30 августа во дворах домов №52,54 по ул. Строителей и №7 по Бульвару Зеленому состоялись торжественные открытия детских площадок. В дворовых праздниках, организованных депутатами Государственного Совета Чувашской Республики  Сергеем Михеевым и Владимиром Михайловым, приняли участие первый заместитель главы администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели ТОС и др.

Развлечений хватило и для взрослых, и для детей: зажигательные песни и танцы, веселые спортивные соревнования,  задорные аниматоры. Мамы и папы, бабушки и дедушки слушали любимые мелодии и танцевали под выступления звезд чувашской эстрады и творческих коллективов Новочебоксарска, а ребятишки развлекались на спортивных площадках и рисовали мелками на асфальте.

Также в рамках открытия детских площадок состоялась очередная Спартакиада дошкольников. В спортивном празднике приняли участие воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения города Новочебоксарска - «Детский сад №47 «Радужный» -  и их родители. Болельщики поддерживали команды своих садов, родители показали все свои спортивные возможности, дети были воодушевлены поддержкой и присутствием родителей, а руководители детских садов радовались каждой победе своей команды.



31 августа 2016
08:43
Поделиться