город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: продолжаются встречи в рамках проекта «Открытый диалог»

В Новочебоксарске продолжаются встречи депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, главы города Новочебоксарска, депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов, отраслевых специалистов администрации города,  руководителей управляющих компаний и председателей ТОС с жителями микрорайонов в рамках реализации проекта «Открытый диалог».

Так, 29 августа очередная встреча прошла во дворе дома №35 по ул. Парковая. Участники мероприятия смогли задать насущные вопросы и оперативно получить на них ответы. Некоторые вопросы были взяты на контроль для дальнейшего решения проблемы. 

К примеру, жители домов №22 и 25 по ул. Парковая пожаловались на неработающую канализацию, а житель дома №21 по ул. Комсомольская – на ржавые трубы в подвале. Были обращения по поводу освещения детской площадки, где недавно установили новые малые архитектурные формы, ремонту тротуаров, кронированию деревьев, ремонту дворовой «выбивалки» и другие. Данные вопросы были взяты на контроль представителями городской администрации и руководителями управляющих кампаний.

Встречи прошли в рабочей, конструктивной обстановке, некоторые новочебоксарцы задали вопросы в индивидуальном порядке.

Сегодня, 30 августа, встреча с жильцами состоится во дворах домов № 7 и 22 по ул. Молодежная, №8 и 14 по ул. Терешковой. Начало – в 18.00. Приглашаем жителей данного микрорайона к участию!



30 августа 2016
14:46
Поделиться