город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске продолжаются дворовые праздники

В Новочебоксарске продолжаются дворовые праздники

Праздничные торжества во дворах многоквартирных домов проводятся в микрорайонах из года в год и уже стали доброй традицией.

Так, очередные дворовые праздники состоялись  26 августа во дворах домов №43 по ул. Винокурова, №18 по ул. Первомайская и №26 по ул. Солнечная. В праздниках, организованных депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Сергеем Михеевым и  Владимиром Михайловым, приняли участие депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, а также сотрудники городской администрации, председатели ТОС, представители учреждений образования и культуры, расположенных на территории микрорайонов.

Праздники собрали многочисленных детишек дворов, их родителей, бабушек и дедушек. Здесь каждый желающий мог окунуться в дружескую атмосферу и насладиться творчеством артистов. Для юных жителей города были организованы спартакиада с веселыми стартами и футбол. Активно болели за начинающих спортсменов их родители.

Насыщенная концертная программа, веселые конкурсы – всё это подняло настроение жителям Новочебоксарска в преддверии Дня города!



26 августа 2016
19:00
Поделиться