город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксрске прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 июля 2016 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при  администрации г. Новочебоксарск Чувашской Республики. На заседании были рассмотрены 27 материалов в отношении родителей и несовершеннолетних. Из них 23 материала по ст.5.35 КоАП РФ, 1 по ст. 20.22 КоАП РФ, 1 по ст. 20.20 ч.1 КоАп РФ.

На заседании членами комиссии приняты меры воздействия в отношении правонарушителей, 23 из которых оштрафованы на общую сумму 9 300 рублей, в отношении остальных вынесено предупреждение.

На профилактический учет в КДН и ЗП при администрации города Новочебоксарска поставлены 2 семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние дети. Кроме того, на учет в Комиссию за совершение различных административных правонарушений на учет поставлено 3 подростка. Принято решение о сборе материала на лишение родительских прав матери, ненадлежащим образом исполняющие родительские обязанности.

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав надеются, что после посещения заседания правонарушители исправятся и повторно в поле зрения органов правопорядка не попадутся.

 

 



28 июля 2016
13:41
Поделиться