город Новочебоксарск Чувашской Республики

На центральном стадионе состоялся матч Первенства города Новочебоксарска по футболу

26 июля 2016 года  на центральном стадионе им. А.Г. Николаева состоялся матч Первенства города Новочебоксарска по футболу 2016 года между  футбольными командами «Бокс» и «ДЮСШ № 2».

Итог игры- 2:1 в пользу ФК «Бокс», которая играла в следующем составе:  Василий Алексеев, Андрей Кузнецов (Александр Казаков), Александр Ермолаев, Михаил Кватерман (Сергей Кобяков), Андрей Иванов (Денис Ларьков), Алексей Ананьев, Михаил Ананьев, Анатолий Ананьев (Сергей Николаев), Кирилл Матвеев, Александр Дубский, Максим Васильев.

Игра проходила с преимуществом боксеров, которое вылилось в гол, забитый Кириллом Матвеевым хлестким ударом в угол ворот. Во втором тайме соперник отвечал неплохими контратаками и за четыре минуты до конца игры ДЮСШ № 2  сумела  сравнять счет после розыгрыша штрафного.

Но ФК «Бокс», показав характер, в оставшееся время сумела дожать соперника. После флангового прострела Денис Ларьков первым оказался на мяче и отправил второй гол в ворота спортшколы.