город Новочебоксарск Чувашской Республики

На дворовых праздниках в Новочебоксарске открыты новые детские площадки

На дворовых праздниках в Новочебоксарске открыты новые детские площадки

20 июля на дворовых праздниках возле школы №19, во дворах дома №8 по ул. Первомайская, дома №11 по ул. Х-Пятилетки, дома №3 по пр. Ельниковский состоялись торжественные открытия детских площадок. Участие в мероприятиях приняли депутаты Госсовета Чувашской Республики Сергей Михеев и Владимир Михайлов, первый заместитель главы администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Мансур Башкртов, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели ТОС.

После торжественных выступлений для маленьких новочебоксарцев началась развлекательная программа. Зажигательные песни и танцы в исполнении приглашенных творческих коллективов, веселые спортивные соревнования,  море подарков – самым настоящим праздником стало открытие новых площадок для детворы Новочебоксарска!

Официальные открытия детских комплексов продолжаются. В четверг, 21 июля, дворовые праздники состоятся во дворе дома №21 по ул. Советская, дома №52 по ул. Строителей, дома №6 по ул. Речная, дома № 6 по ул. Терешковой.

Справочно: В 2016 году в Новочебоксарске планируется установить 27 современных комплексов на общую сумму порядка 8 млн. рублей. Из них - 24 на территории многоквартирных домов и 3 в местах общего пользования (Соборная площадь, детская поликлиника и ДООЛ «Звездочка»).



20 июля 2016
16:48
Поделиться