город Новочебоксарск Чувашской Республики

Участники «Кубка Чемпионов» поделились впечатлениями о Новочебоксарске

Участники «Кубка Чемпионов» поделились впечатлениями о Новочебоксарске

24 июня на Центральном стадионе им. А.Г. Николаева состоялся ежегодный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов», посвященный Дню Чувашской Республики.

До начала боя Полина Петухова (1999 г.р., г. Чебоксары) под руководством тренера Сергея Шабергина провела разминку в тренажерном зале стадиона. Полина – победительница первенства Мира, обладательница Кубка Мира и член сборной России по кикбоксингу в разделе К-1. Сергей Шабергин – кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою и кикбоксингу. Спортсмены отметили, что неоднократно принимали участие в соревнованиях в разных городах мира, Новочебоксарск является одним из самых приятных из них.

Согласилась поделиться впечатлениями и чемпионка Ямало-Ненецкого автономного округа по карате 2013 г. Якимова Вероника (1996 г.р. , г. Казань, тренер – Аксенов Евгений). «Новочебоксарск нам очень понравился: красивый, чистый, с большим количеством деревьев. Жители и представители администрации города очень доброжелательны. Плюсом стало наличие тренажерного зала на стадионе. Очень жаль, что турнир занял все наше время, ведь так хотелось погулять по вашему замечательному городу».

Напомним, в рамках турнира единоборств «Кубок Чемпионов» состоялось восемь боев. Главным поединком вечера стал бой чемпиона Европы 2016 по MMA Ивана Милованова (84 кг) с чемпионом Чувашии по кикбоксингу Павлом Бедовским (90 кг). В первом же раунде Иван одержал победу удушающим приемом. Также ярко и зрелищно выступили девушки в разделе К-1, где победу одержала Полина Петухова.



28 июня 2016
16:17
Поделиться