город Новочебоксарск Чувашской Республики

Ярмарка вакансий в ФКУ ИК-3

Ярмарка вакансий в ФКУ ИК-3

23 июня Центром занятости населения города Новочебоксарска  в  ФКУ ИК-3 УФСИН по Чувашской Республике-Чувашии проведена ярмарка вакансий для граждан, готовящихся к освобождению.

Начальник отдела кадров Новочебоксарской городской больницы Лина Дмитриева рассказала об имеющихся вакансиях, условиях и оплате труда. С каждым желающим трудоустроиться она провела собеседование и пригласила обратиться после освобождения для трудоустройства.

В ходе ярмарки прошел информационно-консультационный день. Заместитель директора Центра занятости населения Лира Данилова ознакомила с ситуацией на рынке труда, государственными услугами в сфере занятости населения, порядком регистрации граждан в целях поиска подходящей работы. По технологии поиска работы профконсультант Центра занятости населения Лариса Акулова провела беседу.

Для информирования граждан, находящихся в местах лишения свободы, о положении на рынке труда, государственных услугах, предоставляемых Центром занятости населения, в исправительной колонии установлен стенд. Информационный материал постоянно обновляется. Еженедельно по электронной почте предоставляются сведения о вакансиях, заявленных работодателями в Центр занятости населения.

Участниками мероприятия стали 27 граждан, готовящихся к освобождению в ближайшее время.



28 июня 2016
08:31
Поделиться