город Новочебоксарск Чувашской Республики

Совет женщин Новочебоксарска в гостях у стоматологов

Совет женщин Новочебоксарска в гостях у стоматологов

Выездное заседание новочебоксарского совета женщин 18 мая состоялось на базе городской стоматологической поликлиники. Заседание прошло в расширенном формате: на него были приглашены председатели всех женских клубов города, почетным гостем мероприятия стала министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова.

Главный врач поликлиники Лидия Яковлева рассказала о своем учреждении, более 45 лет работающем на благо здоровья новочебоксарсцев, о современных технологиях и высокотехнологичном оборудовании, применяемом при оказании стоматологической помощи.

Очень важной и полезной для всех была информация о здоровье зубов и полости рта, правилах ухода, профилактике заболеваний.  Участники заседания познакомились с работой всех отделений поликлиники, осмотрели лечебные кабинеты и современное оборудование, а также задали интересующие вопросы и получили консультации специалистов.

Алла Самойлова поблагодарила активистов женского движения за активную работу и рассказала о проектах, которые реализуется на базе медицинских учреждений республики: «Во имя пациента», «Начни с себя», «Медицина – мое призвание» и др.

Председатель городского совета женщин Наталия Добрянская выразила благодарность сотрудникам стоматологической поликлиники за теплый прием и отметила, что практика выездных встреч на предприятиях будет продолжена.



20 мая 2016
12:35
Поделиться