город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске продолжается ремонт дорог

В Новочебоксарске продолжается ремонт дорог

В городе Новочебоксарске продолжается ремонт дорог. Подрядная организация ОАО «Доркомсевис» в апреле этого года провела работы по ямочному ремонту по ул. Советская, ул. Промышленная. В середине мая объявлены еще три аукциона по ямочному ремонту дорог на общую сумму 1 897920 рублей, общей площадью 1524 кв.м. (горячим  асфальтом, литым асфальтом, пневмонабрызгом). Данные виды работ планируется завершить до 10 июля.

Реконструкция автомобильной дороги общего пользования по ул. Винокурова (от среднего кольца до Ельниковского проезда) запланирована на сумму около 60 000 000 рублей. На  сегодняшний день разработана аукционная документация, планируется объявить аукцион 20 мая этого года. Отметим, что после проведения аукциона и заключения муниципального контракта, подрядная организация, выигравшая аукцион, приступит к выполнению работ на данном участке дороги. Срок выполнения муниципального контракта - 90 дней, со дня его заключения. Также планируется выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дороги на Тепличном проезде, общей площадью 4417 кв.м. Аукцион был объявлен в середине мая этого года.

Так как ОАО «Чувашавтодор» объявило себя банкротом, по ул. 10-ой Пятилетки готовится новая аукционная документация на оставшиеся виды работ.  Напомним, что по ул. 10-ой Пятилетки  была произведена работа по замене бордюрных камней на остановочных карманах, частичный ремонт остановочных площадок и частичное обустройство подходов к пешеходным переходам, укладка геосетки и нижнего слоя асфальта.



20 мая 2016
10:42
Поделиться